храм Святителя Николая Чудотворца в станице Николаевской - Поздравляем с Днем рождения

Поздравляем с Днем рождения04 Октябрь 2010

Поздравление с Днем рождения директора Николаевской школы-интерната Анны Алексеевны Острянской

Уважаемая, Анна Алексеевна!

В духовной радости позвольте выразить Вам искренние сердечные поздравления в День Вашего рождения!

Полнота Божественной Любви призывает человека к бытию с одной целью — чтобы он был счастлив в вечном общении со своим Творцом; чтобы за тот короткий срок, который отпущен ему свыше, человек вошел в меру своего земного призвания, реализовав внутренний потенциал, заложенный в его Богоподобии. Посему сегодня, в знаменательный День Вашего рождения и юбилея, хотелось бы пожелать Вам непрестанного приобщения к Полноте Божественной Любви, Которая да наполнит каждое мгновение Вашей жизни подлинным счастьем. Пусть же свет этой немеркнущей божественной Любви даст Вам силы возрастить и преумножить те многочисленные таланты, которыми Господь, без сомнения, одарил Вас.

Анна Алексеевна, желаем Вам крепкого здоровья, творческих успехов и пусть Всемогущая десница Божия да сопутствует Вам в нелегком служении на благо всех тех, кого Господь приводит под кров вашего большого «ковчега». И да благословит Творец каждое мгновение вашей жизни многие лета!

Настоятель Свято-Никольского храма

станицы Николаевской