храм Святителя Николая Чудотворца в станице Николаевской - <

Дон – мечта…!

И гостей в станице Николаевской всегда в избытке!

Спрашивая отдыхающих: «Почему вы предпочитаете отдыхать именно здесь, а не на море, например?»

Получаешь удивительные ответы.

Кто говорит, что на море совсем другая природа и, такой красоты, такого спокойствия, как на Дону, нет нигде. Кто-то говорит, что Дон лечит, ведь отдохнув здесь становиться легче и физически, и морально, и духовно, ведь в станице есть храм, куда можно в любой момент зайти и помолиться. Забыть эти дни отдыха невозможно. И каждый год побывавших  здесь однажды, тянет вернуться, снова и снова.

Вот  гости из Таганрога и Ростова, любители активного отдыха,  под руководством инструктора Александра сплавляются на байдарках по Дону. Уже не первый год они выбирают этот маршрут, облюбовав именно эту часть Дона.

Это гости из Чебоксар  Евгений и Жанна

Это гости из г. Константиновска